08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Гордон сообщила о хакерской атаке на ее предвыборный сайт

Екатерина Гордон, которая накануне заявила о своем желании принять участие в президентских выборах 2018 года, сообщила о хакерской атаке на свой сайт. Новость о киберпреступлении появилась на странице журналистки в социальной сети «Вконтакте».

«Ночью на наш ресурс gordonzabab.ru была совершена атака, и на несколько часов сбор ваших анкет в поддержку Екатерины был остановлен», 

— говорится в сообщении.

На данный момент неполадки уже удалось устранить и портал продолжает свою работу. Кто именно совершил атаку, неизвестно.

Напомним, Гордон называет себя кандидатом «за права женщин и детей». Это уже вторая по счету женщина, которая претендует на президентское кресло. Ранее о намерении участвовать в выборах заявила Ксения Собчак. Телеведущая выступает «против всех».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.