17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Гордон сообщила о хакерской атаке на ее предвыборный сайт

Екатерина Гордон, которая накануне заявила о своем желании принять участие в президентских выборах 2018 года, сообщила о хакерской атаке на свой сайт. Новость о киберпреступлении появилась на странице журналистки в социальной сети «Вконтакте».

«Ночью на наш ресурс gordonzabab.ru была совершена атака, и на несколько часов сбор ваших анкет в поддержку Екатерины был остановлен», 

— говорится в сообщении.

На данный момент неполадки уже удалось устранить и портал продолжает свою работу. Кто именно совершил атаку, неизвестно.

Напомним, Гордон называет себя кандидатом «за права женщин и детей». Это уже вторая по счету женщина, которая претендует на президентское кресло. Ранее о намерении участвовать в выборах заявила Ксения Собчак. Телеведущая выступает «против всех».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.