09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Разбойники с битами отобрали у петербуржца 43 тысячи на парковке

Нападение на 25-летнего мужчину произошло у гипермаркета, расположенном на Богатырском проспекте. Одного из налетчиков задержали. 

Полиция по «горячим» следам задержала подозреваемого в разбойном нападении на мужчину у гипермаркета на Богатырском проспекте. Во вторник около 5 часов утра двое неизвестных с деревянными битами избили молодого человека и похитили у него 43,5 тыс. рублей, наручные часы, телефон и документы. После этого злоумышленники скрылись.

Одного из нападавших стражи порядка задержали у дома 4 на Народной улице. Предполагаемому преступнику, как оказалось, всего 21 год, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Возбуждено уголовное дело о разбое. Полиция ищет второго соучастника преступления.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.