19 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Молодой любовник из Ленобласти зарезал сожительницу

Тело 57-летней женщины было обнаружено в одном из домов деревни Лисино в Волосовском районе. По данным следствия, дама стала жертвой сожителя. 

Следователи ГСУ СК по Ленобласти возбудили уголовное дело после убийства женщины, труп которой нашли ночью 1 ноября. На теле погибшей следователи обнаружили колото-резаные раны груди и шеи.

По подозрению в убийстве задержан 41-летний мужчина. Вместе с дамой сердца он пил спиртное. В разгар «вечеринки» между ними произошел конфликт, в ходе которого мужчина зарезал возлюбленную. 

Подозреваемый быстро пришел в себя и вызвал «скорую», но спасти женщину не удалось.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.