09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Внезапная ссора обернулась для пенсионера из Гатчины уголовным делом

В
Гатчине возбудили уголовное дело в
отношении 62-летнего местного жителя.
Производство начато по статье «причинение
смерти по неосторожности».

По
данным регионального управления
Следственного комитета, в сентябре
этого года в квартире на улице Кузьмина
между подозреваемым и хозяином помещения
возник конфликт. Во время ссоры пенсионер
толкнул мужчину, и тот ударился головой
о табурет.

«Мужчина
был доставлен в ГБУЗ ЛО «Гатчинская
КМБ», где, несмотря на оказанную
медицинскую помощь, скончался от
полученных повреждений», — отметили в
ведомстве.

На
данный момент выясняются все обстоятельства
случившегося. Проводятся необходимые
экспертизы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.