24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Внезапная ссора обернулась для пенсионера из Гатчины уголовным делом

В
Гатчине возбудили уголовное дело в
отношении 62-летнего местного жителя.
Производство начато по статье «причинение
смерти по неосторожности».

По
данным регионального управления
Следственного комитета, в сентябре
этого года в квартире на улице Кузьмина
между подозреваемым и хозяином помещения
возник конфликт. Во время ссоры пенсионер
толкнул мужчину, и тот ударился головой
о табурет.

«Мужчина
был доставлен в ГБУЗ ЛО «Гатчинская
КМБ», где, несмотря на оказанную
медицинскую помощь, скончался от
полученных повреждений», — отметили в
ведомстве.

На
данный момент выясняются все обстоятельства
случившегося. Проводятся необходимые
экспертизы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.