30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Внезапная ссора обернулась для пенсионера из Гатчины уголовным делом

В
Гатчине возбудили уголовное дело в
отношении 62-летнего местного жителя.
Производство начато по статье «причинение
смерти по неосторожности».

По
данным регионального управления
Следственного комитета, в сентябре
этого года в квартире на улице Кузьмина
между подозреваемым и хозяином помещения
возник конфликт. Во время ссоры пенсионер
толкнул мужчину, и тот ударился головой
о табурет.

«Мужчина
был доставлен в ГБУЗ ЛО «Гатчинская
КМБ», где, несмотря на оказанную
медицинскую помощь, скончался от
полученных повреждений», — отметили в
ведомстве.

На
данный момент выясняются все обстоятельства
случившегося. Проводятся необходимые
экспертизы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.