19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

1 ноября стало первым с конца сентября солнечным днем в Петербурге

Первый день последнего осеннего месяца стал и первым в
Петербурге полностью солнечным днем с 20-х чисел сентября.

Об этом пишет в Facebook главный синоптик северной столицы Александр
Колесов. При этом октябрь-2017 стал очень пасмурным месяцем.

«В последние годы даже сравнить не с чем», —

отмечает Колесов.

Завтра и послезавтра в Петербурге ожидается понижение
температуры до минус 5-6 градусов. По-прежнему будет светить солнышко, хотя
иногда оно будет прятаться за облака. Осадков не обещают.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.