05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Луге женщина решила отомстить знакомому и донесла на него в полицию

В
Луге местную жительницу подозревает
в заведомо ложном доносе. Она заявила
в полицию на потерпевшего за преступление,
которого он не совершал.

К
правоохранителям женщина обратилась
еще в августе, сообщили в региональном
управлении Следственного комитета.
Однако в ходе расследования выяснилось,
что таким образом она хотела насолить
своему обидчику.

«У
подозреваемой ранее произошел конфликт
с мужчиной, и, желая его незаконно
привлечь к уголовной ответственности,
она сообщила заведомо ложные сведения
о совершении преступления», — отметили
в ведомстве.

Возбуждено
уголовное дело. Злоумышленнице грозит
до трех лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.