25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Партию орехов «без паспорта» вернули из Петербурга во Вьетнам

В
Петербурге около 15 тонн орехов «развернули»
во Вьетнам. Партия прибыла в Северную
столицу с нарушениями.

Речь
идет о грузе с кешью. При проверке
выяснилось, что у товара отсутствует
фитосанитарный сертификат.

Проверку
проводили специалисты регионального
управления Россельхознадзора.

«По
решению собственника груз возвращён
экспортеру», — отметили в ведомстве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.