19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

РФС не будет платить за матч со сборной Аргентины

Российский
футбольный союз (РФС) не будет платить
за товарищеский матч между сборными РФ
и Аргентины. Об этом заявил глава
организации Виталий Мутко.

Уже известно, что в
ней примет участие легендарный форвард
команды Лионель Месси. При этом звезда
футбола пропустит встречу с Нигерией
в Краснодаре.

Как
отметил Мутко, больших затрат требует
сама организация мероприятия. Среди
них — проживание, перелет, трансферы и
тренировки.

«Доходы
от проведения матча должны превышать
расходы, связанные с его организацией.
А чтобы наша сборная так зарабатывала,
ей нужно быть на уровне Аргентины. Или хотя бы на каждом матче собирать полные
«Лужники», — цитирует его ТАСС.

Напомним,
игра пройдет 11 сентября. Команды
встретятся на стадионе «Лужники» в
Москве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.