11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

РФС не будет платить за матч со сборной Аргентины

Российский
футбольный союз (РФС) не будет платить
за товарищеский матч между сборными РФ
и Аргентины. Об этом заявил глава
организации Виталий Мутко.

Уже известно, что в
ней примет участие легендарный форвард
команды Лионель Месси. При этом звезда
футбола пропустит встречу с Нигерией
в Краснодаре.

Как
отметил Мутко, больших затрат требует
сама организация мероприятия. Среди
них — проживание, перелет, трансферы и
тренировки.

«Доходы
от проведения матча должны превышать
расходы, связанные с его организацией.
А чтобы наша сборная так зарабатывала,
ей нужно быть на уровне Аргентины. Или хотя бы на каждом матче собирать полные
«Лужники», — цитирует его ТАСС.

Напомним,
игра пройдет 11 сентября. Команды
встретятся на стадионе «Лужники» в
Москве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.