23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

РФС не будет платить за матч со сборной Аргентины

Российский
футбольный союз (РФС) не будет платить
за товарищеский матч между сборными РФ
и Аргентины. Об этом заявил глава
организации Виталий Мутко.

Уже известно, что в
ней примет участие легендарный форвард
команды Лионель Месси. При этом звезда
футбола пропустит встречу с Нигерией
в Краснодаре.

Как
отметил Мутко, больших затрат требует
сама организация мероприятия. Среди
них — проживание, перелет, трансферы и
тренировки.

«Доходы
от проведения матча должны превышать
расходы, связанные с его организацией.
А чтобы наша сборная так зарабатывала,
ей нужно быть на уровне Аргентины. Или хотя бы на каждом матче собирать полные
«Лужники», — цитирует его ТАСС.

Напомним,
игра пройдет 11 сентября. Команды
встретятся на стадионе «Лужники» в
Москве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.