02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Поклонская поддержала позицию Кадырова по захоронению Ленина

Депутат Госдумы
Наталья Поклонская поддержала позицию
чеченского лидера Рамзана Кадырова по
вопросу захоронения Владимира ленина.
Свою позицию парламентарий высказала
в Facebook.

По мнению
Поклонской, смотреть на труп в центре
Москвы — негуманно.

“Неужели
нахождение мёртвого в качестве экспоната
для массового обозрения может принести
в чьи-то сердца радость и светлые
чувства?”, 


отметила она.

Ранее
глава Чеченской Республики призвал похоронить
Ленина. Аналогично, по его мнению, необходимо поступить
с останками наиба
имама Шамиля Хаджи-Мурата, голова
которого хранится в петербургском Музее
антропологии и этнографии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер первым среди российских банков запустил функцию, которая показывает размер кешбэка по программе лояльности «СберСпасибо» непосредственно на экране платёжного терминала сразу после оплаты. Это особенно удобно в ситуациях, когда нет стабильного интернет-соединения для проверки начислений в мобильном приложении. Ранее эта информация была доступна только в истории операций «СберБанк Онлайн».

Сбер в три раза снизил стоимость API-доступа к своему генеративному ИИ GigaChat для корпоративных клиентов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.