06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Поклонская поддержала позицию Кадырова по захоронению Ленина

Депутат Госдумы
Наталья Поклонская поддержала позицию
чеченского лидера Рамзана Кадырова по
вопросу захоронения Владимира ленина.
Свою позицию парламентарий высказала
в Facebook.

По мнению
Поклонской, смотреть на труп в центре
Москвы — негуманно.

“Неужели
нахождение мёртвого в качестве экспоната
для массового обозрения может принести
в чьи-то сердца радость и светлые
чувства?”, 

—
отметила она.

Ранее
глава Чеченской Республики призвал похоронить
Ленина. Аналогично, по его мнению, необходимо поступить
с останками наиба
имама Шамиля Хаджи-Мурата, голова
которого хранится в петербургском Музее
антропологии и этнографии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.