12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Смольный закупил более 80 машин для полицейских

Администрация
Петербурга потратила бюджетные деньги
на закупку полицейских авто. Всего
районным подразделениям МВД передали
около 200 машин.

Из
них за 87 транспортных средств заплатил
Смольный. Какую именно сумму выделили
из городской казны, не уточняется.
Остальные машины приобрели на федеральные
деньги.

Сегодня
на Дворцовой площади автомобили
официально перешли в распоряжение
правоохранителей.

«Город
много делает для того, чтобы сотрудники
полиции имели возможность в полном
объеме и с честью выполнять свой служебный
долг. Вы с каждым годом наращиваете свою
деятельность по защите законных прав
и интересов петербуржцев. Вот уже
несколько лет подряд в городе снижается
уровень преступности, повышается
раскрываемость», — отметил губернатор
Георгий Полтавченко на официальной
церемонии передачи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.