31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Водителей в Петербурге ждут новые ограничения на дороге

В Петербурге с 4 ноября ограничат движение по некоторым улицам, сообщили в ГАТИ. 

Работы по ремонту теплосети с 4 по 17 ноября закроют движение автомобилей по Торфяной дороге от Ситцевой ул. до Богатырского пр. Движение по Ситцевой ул. от Стародеревенской ул. к Торфяной дороге также будет недоступно на этот срок.

До 13 ноября  движение ограничат на перекрестке Богатырского пр. и Гаккелевской ул. Кроме того, из-за размещения  строительных лесов с 4 ноября по 30 декабря будет ограничено движение транспорта у д. 57 по Большой Морской ул.

4 и 5 ноября водители не смогут проехать по ул. Моисеенко от Синопской наб. до Новгородской ул. из-за работ по прокладке газопровода. С 6 по 9 ноября ограничат движение по Кирочной ул. у ул.Красного Текстильщика.

С 8 по 10 ноября проезд будет затруднен по ул. Красного Текстильщика от ул. Моисеенко до Кирочной ул.

Неудобства ждут автомобилистов с 5 по 18 ноября на Тульской ул. у Большеохтинского моста из-за работ по установке опор. Кроме того, ремонт дороги с 5 по 25 ноября ограничит движение по пр. Динамо от наб. реки Крестовки до Морского пр. 

Наконец, водителям придется объезжать 4 по 5 ноября Кронверкскую ул. — движение по ней от Большой Пушкарской ул. до Кронверкского пр., включая перекрестки, будет закрыто. Также нельзя будет проехать с 4 по 12 ноября по боковому проезду Софийской ул. у д. 95, причина — прокладка канализации. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.