05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Маршала Захарова вновь прорвало трубу, улицу заволокло паром

Коммунальная авария произошла на улице Маршала Захарова, сообщают очевидцы в социальных сетях.

Трубу с горячей водой прорвало на участке улицы Маршала Захарова от улицы Маршала Жукова до улицы Десантников. Об этом пишут пользователи паблика «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга»

Из-за аварии улицу заволокло паром.  

По словам местных жителей, на этом участке «трубы лопаются не в в первый раз».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.