10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В зону прорыва на Маршала Захарова попали 24 здания

В
зоне прорыва теплотрассы в Красносельском
районе оказались более 20 зданий. Об этом
этом «Мойке78» рассказал пресс-секретарь
«Теплосети» Дмитрий Шарунов.

«В
зоне производства работ — 24 здания. Они
временно переведены на пониженные
параметры отопления. Горячая вода
подается в штатном режиме»,

 — отметил
он.

Диаметр
трубопровода равен 700 мм. Дефект
специалисты локализовали к утру, они
работали на участке с 2-х часов ночи.
Ремонтные работы продолжаются, движение
на участке не ограничивали.

Напомним,
о том, что улицу заволокло паром, сообщили
очевидцы в социальных сетях. Вода лилась
на участке от проспекта Маршала Жукова до улицы
Десантников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.