02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Peugeot отправил Kia под трамвай на улице Коллонтай

Очевидцы сообщают о серьезной аварии в Невском районе. В результате ДТП одну из иномарок выбросило с дороги – ее пронесло по пешеходному переходу. 

Авария произошла на перекрестке улицы Коллонтай и Товарищеского проспекта. По словам горожан, автомобиль Peugeot врезался в Kia. В результате вторую иномарку пронесло прямо по пешеходному переходу и выбросило на трамвайные рельсы. 

На месте обстоятельства произошедшего выясняют правоохранители. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.