18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Пионерскую» проверяли больше часа

В Петербурге станция метро «Пионерская» была закрыта больше, чем на час. Все это время правоохранители проверяли бесхозный предмет. 

Как писала «Мойка78», станцию закрыли в 18.54 из-за бесхозного предмета на платформе. Пассажиров начали пускать после проверки только после 20.01.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.