«Тосно» на домашнем поле проиграл «Краснодару» со счетом 1:3.

Игра 16-го тура российской Премьер-лиги проходила на «Петровском». Уже на 4-й минуте хозяева открыли счет. Антон Заболотный «выстрелил» из пределов штрафной. Сложно тогда было предположить, что этот гол станет для клуба из Ленобласти последним в этом матче. Напротив, сначала хозяева играли бодро. На первых же минутах у футболистов появилась еще одна возможность забить, однако «Краснодар» натиск сдержал.

Через несколько минут гости решили ответить. Игроков «Тосно» отвлек на 16-й минуте на себя Павел Мамаев. Он и выдал пас на Федора Смолова, которому удалось забить.

Окончательный счет игроки «Краснодара» сделали уже к концу первого тайма. Удачную атаку провел Юрий Газинский, а точку поставил Федор Смолов, оформив дубль.

Ситуацию у хозяев во втором тайме изменить не получилось. Команды покинули поле со счетом 1:3.