03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Во Франции открыли «голый» ресторан

Во Франции открыли необычный ресторан. Посетителям разрешают обедать без одежды. 

Новое заведение для нудистов открылось в Париже, сообщает DailyMail. Ресторан под названием O’Naturel работает на улице Rue de Gravelle. Он рассчитан на 40 человек. В среднем обед в «голом» ресторане обходится в 30 евро. 

Всю одежду посетитель должен снять на входе и оставить ее в гардеробе. Отмечается, что вид на улицу полностью закрыт, так что прохожим будет сложно узнать, что происходит внутри, не заходя при этом в сам ресторан. 

Пообедать на открытии ресторана уже успела Парижская ассоциация нудистов. Этот ресторан стал первым в своем роде во Франции. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.