03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Во Франции открыли «голый» ресторан

Во Франции открыли необычный ресторан. Посетителям разрешают обедать без одежды. 

Новое заведение для нудистов открылось в Париже, сообщает DailyMail. Ресторан под названием O’Naturel работает на улице Rue de Gravelle. Он рассчитан на 40 человек. В среднем обед в «голом» ресторане обходится в 30 евро. 

Всю одежду посетитель должен снять на входе и оставить ее в гардеробе. Отмечается, что вид на улицу полностью закрыт, так что прохожим будет сложно узнать, что происходит внутри, не заходя при этом в сам ресторан. 

Пообедать на открытии ресторана уже успела Парижская ассоциация нудистов. Этот ресторан стал первым в своем роде во Франции. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.