28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На свалке в Ленобласти нашли изрезанный труп

В Ленинградской области возбудили уголовное дело после того, как на свалке в Кировске нашли тело пенсионера. Труп был спрятан под грудой строительного мусора. 

Как рассказали в СУ СК РФ по Ленобласти, труп 60-летнего мужчины нашли накануне. У него была перерезана шея, ранения зафиксировали и на груди. 

Вскоре по подозрению в убийстве задержали 57-летнего мужчину. Убийство произошло на бытовой почве. По «традиционному» сценарию мужчины выпивали. Во время ссоры один набросился на другого и начал наносить ему удары ножом в грудь и шею.

После злоумышленник отвез тело на свалку и завалил его строительным мусором. 

По факту убийства возбуждено уголовное дело. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.