17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Вслед за «Жемчужной Плазой» эвакуировали «Чкаловский»

В Петербурге эвакуируют торговый офисный центр «Чкаловский», на месте уже работает полиция. 

О происшествии сообщают очевидцы в социальных сетях.  

Ранее в Красносельском районе Петербурга эвакуировали торговый центр «Жемчужная Плаза». Администрация попросила покинуть всех здание «по техническим причинам». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.