27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Рубин» приехал на стадион «Казань-Арена» готовиться к матчу с «Зенитом»

Казанский «Рубин» прибыл на стадион «Казань-Арена». Игроки
начали подготовку к сегодняшнему матчу чемпионата России с петербургским «Зенитом».

Состав «Рубина» на матч: Сослан Джанаев, Федор Кудряшов, Егор
Сорокин, Владимир Гранат, Рагнар Сигурдссон, Мориц Бауэр, Руслан Камболов, Магомед
Оздоев, Янн Мвила (К), Максим Канунников, Рифат Жемалетдинов, сообщается на сайте команды.

Матч обслужит бригада арбитров во главе с 34-летним Романом
Галимовым из Улан-Удэ. Ассистенты судьи – Андрей Болотенков (Москва), Дмитрий
Колосков (Уфа); резервный судья – Ранэль Зияков (Набережные Челны); инспектор –
Андрей Бутенко (Москва).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.