18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Колпино водитель сбил девушку на «зебре» и скрылся

Авария с пешеходом произошла вечером 5 ноября на улице Танкистов в Колпино. Водитель «легковушки» сбил девушку, которая переходила дорогу на «зеленый». 

В Колпино автомобиль налетел на девушку, когда она переходила дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора.

Виновник ДТП поспешил скрыться. Девушке помогли прохожие, они вызвали сотрудников ДПС и «скорую».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.