10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В поселке Решетниково тушили котельную

В Курортном районе
Петербурга произошел пожар. В поселке Решетниково горела дизельная котельная.

Об инциденте сообщили
в региональном управлении МЧС. По информации ведомства, отдельно стоящая станция
отвечает за снабжение одного из складов находящегося там предприятия.

«От данной котельной подключено отопление
цеха производственного здания», 

— уточнили в управлении.

Площадь горения
составила 25 кв. метров. На данный момент возгорание локализовано. Спасатели –
22 человека – работали на месте около двух часов. Информации о пострадавших не
поступало.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торговая сеть «Пятёрочка» приглашает предпринимателей, владельцев коммерческой недвижимости и инвесторов на масштабную отраслевую встречу «Франчайзинг. Голос бизнеса». Мероприятие станет площадкой для обмена опытом и поиска новых возможностей для развития бизнеса в Северо-Западном федеральном округе. Обсудим ключевые тренды и вызовы ритейла, а также роль партнёрства в устойчивом росте.

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.