17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга избили рэпера Гнойного

Известного рэпера Гнойного (Вячеслава Машнова) избили в
центре Петербурга. Это произошло возле клуба «Аврора», где был запланирован
концерт Гнойного.

В интервью «Пятому каналу» директор музыканта Андрей Замай
рассказал, что у входа в клуб к Гнойному подбежали несколько мужчин. Крича, что
«настало время ответить за творчество» и «извиняться», они стали бить рэпера. Всего
их было человек семь спортивного вида.

По словам Замая, били нападавшие вполне «профессионально» и,
скорее всего, были «заряжены идеей». Затем они сбежали.

Осмотревшие Гнойного врачи не исключили сотрясения мозга. Рэпер
отправился в полицию – писать заявлении и давать показания.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.