02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Под Тулой обнаружилась аллея с деревьями в лифчиках

В Тульской области, неподалеку от поселка Шатск,
обнаружилась странная аллея: деревья на ней «одеты» в бюстгальтеры.

Видео прогулки по «лифчиковой аллее» выложено на YouTube
местным блогером. Он рассказывает, что на множестве деревьев этой аллеи надеты
лифчики, правда, грязные, выгоревшие и рваные. Всего там около 25-ти
бюстгальтеров.

Блогер выразил надежду, что с бывшими хозяйками этих
лифчиков «все нормально» и «это не логово маньяка». На всякий случай блогер
обратился в полицию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ИИ-сервисы заняли второе место по росту использования среди онлайн-сервисов в сети Билайна. Клиенты оператора проводят с нейросетями в среднем 46 минут в день*. По темпам роста ИИ-сервисы уступили только российским мессенджерам, которые показали динамику +42%. Третье место заняли сервисы заказа и доставки продуктов (+22%).

Умное кольцо Сбер получило функцию бесконтактной оплаты — за счёт интеграции с технологией Вжух. Теперь владельцы устройства могут не только следить за показателями организма и поддерживать баланс между активностью и отдыхом, но и расплачиваться самим кольцом, не доставая карту или смартфон. Оплата доступна по всей России — там, где стоят биометрические терминалы Сбера или терминалы банков-партнёров с поддержкой Вжух.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.