18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На станции «Ленинский проспект» поймали малолетнего зацепера

Сотрудники
транспортной полиции Петербурга поймали
несовершеннолетнего зацепера. Малолетнего
нарушителя задержали на станции
«Ленинский проспект».

«15-летний
подросток забрался на крышу электропоезда
сообщением «Ораниенбаум−Санкт-Петербург»
ради острых ощущений», 

— рассказали в
УТ МВД по СЗФО.

Юный
правонарушитель учится в 9-м классе. С
ним провели профилактическую беседу.

Кроме
того, наказание понес отец подростка.
В его отношении составили административный
протокол по статье 5.35 КоАП РФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.