03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Аэропорт Внуково заволокло дымом из-за короткого замыкания

В
московском аэропорту Внуково произошло
задымление. Об этом сообщили в региональном
управлении МЧС.

«Поступила
заявка на адрес 2-я Рейсовая улица, дом
2, к. 4. По
прибытии наблюдался слабый запах дыма», 

— отметили в ведомстве.

В
ходе проверки спасатели установили,
что в одной из зон тлеет кабель. На данный
момент спасатели занимаются ликвидацией
ЧС.

«Обстановка
спокойная, аэропорт работает в штатном
режиме», — добавили в управлении.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.