02 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Посольство РФ в Эстонии готово помочь арестованному «агенту ФСБ»

Посольство России в Эстонии готово помочь 20-летнему россиянину,
который был арестован эстонскими властями как «агент КГБ» по подозрению в
подготовке к «компьютерному преступлению».

Как сообщается на сайте посольства, российские дипломаты
внимательно следят за развитием ситуации.

«Наши консулы готовы оказать поддержку арестованному
гражданину России, как только от него поступит соответствующее обращение», —

отмечается в сообщении.

Эстонские силовики завели на россиянина два дела – по статьям
«ненасильственные действия иностранца, направленные против Эстонской
Республики» и «подготовка компьютерного преступления». Также они заявили, что
арестованный является «агентом ФСБ».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге в гольф-клубе «Земляничные поляны» состоится церемония награждения лауреатов ежегодной деловой премии «Мосты бизнеса». Мероприятие состоится в деловой сезон, непосредственно вслед за Петербургским международным экономическим форумом, и соберёт более 150 первых лиц компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.Это закрытый вечер для собственников бизнеса и топ-менеджеров.Специальный блок номинаций посвящён гольф-индустрии, а уникальным экспонатом вечера станет чемпионский кубок ФК «Зенит» — как признание высших достижений года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.