27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Саакашвили все-таки «выгрыз» себе вид на жительство на Украине

Экс-губернатор Одесской обладминистрации и экс-президент
Грузии, апатрид Михаил Саакашвили все-таки получил документ, подтверждающий легальность
его нахождения на территории Украины.

Справку Саакашвили выдала украинская миграционная служба. Фото
документа и сообщение о его получении Саакшвили разместил у себя в Facebook.

Он подчеркнул, что будет через суд добивать восстановления украинского
гражданства, которого его лишили летом этого года. Сейчас Саакашвили не
является гражданином ни одной страны мира.

В начале сентября, после посещения США, Саакашвили прибыл в
Польшу, откуда под прикрытием своих сторонников прорвался на Украину. В октябре
он начал в Киеве очередной «майдан».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.