01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

У «Ленинского проспекта» въехал в маршрутку и загорелся «Корвет»

У станции метро «Ленинский проспект» после столкновения с
маршруткой загорелся автомобиль «Шевроле Корвет».

«Корвет въехал в тэшку и загорелся», —

пишет свидетель в
группе «ДТП и ЧП – Петербург».

По словам других свидетелей аварии, автомобиль не сгорел
полностью, потому что его сразу начали тушить как водитель, так и оказавшиеся
поблизости автолюбители.

«Нормально он так горел. Я там испытал свой огнетушитель. А
вообще если б народ сразу огнетушителями не завалил — сгорел бы напрочь. Морда
вся, как пластиковая — руками разбиралась. До салона вроде не догорел, но морды
нет», —

пишет один из добровольных спасателей.

На месте работают экстренные службы. Обстоятельства аварии
уточняются. Сведений о пострадавших нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.