04 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пассажир маршрутки украл кошелек у бухгалтера

В
маршрутке, следовавшей по Ленинскому
проспекту, обокрали бухгалтера одной
из коммерческих фирм. У 48-летней женщины
похитил кошелек один из пассажиров.

Внутри
находились 1,3 тысячи рублей. Злоумышленника
задержали по «горячим» следам.

«Он
был задержан сотрудниками отдела по
борьбе с карманными кражами Управления
уголовного розыска ГУ МВД России по
Санкт-Петербургу и Ленинградской области
на месте происшествия. Злоумышленником оказался 36-летний петербуржец», 


рассказали в региональном управлении
МВД.

Похищенное
изъято. По данному факту возбудили
уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.