02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пассажир маршрутки украл кошелек у бухгалтера

В
маршрутке, следовавшей по Ленинскому
проспекту, обокрали бухгалтера одной
из коммерческих фирм. У 48-летней женщины
похитил кошелек один из пассажиров.

Внутри
находились 1,3 тысячи рублей. Злоумышленника
задержали по «горячим» следам.

«Он
был задержан сотрудниками отдела по
борьбе с карманными кражами Управления
уголовного розыска ГУ МВД России по
Санкт-Петербургу и Ленинградской области
на месте происшествия. Злоумышленником оказался 36-летний петербуржец», 

—
рассказали в региональном управлении
МВД.

Похищенное
изъято. По данному факту возбудили
уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.