06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Украине преподаватель танцев заклеивала рты ученикам

В
одной из школ Кривого Рога преподаватель
по хореографии заклеивала скотчем рты
своим ученикам. Так учительница наказывала
второклассников за непослушание.

Женщина
сама призналась в содеянном после того,
как отец одной из учениц пожаловался
директору. Она также написала заявление
об увольнении.

«Она
очень сожалеет. Она просила у родителей
прощения. Объясняет так, будто это была
шутка. Хотелось просто к дисциплине
приучить, но, к сожалению, шутка была
не очень приятной. Дети чувствовали
себя униженными», 

— заявила в эфире
канала ТСН директор школы Людмила
Дегтярева.

Мнения
родителей на этот счет разнятся. Одни
поддерживают преподавателя, отмечая,
что она занималась с детьми бесплатно
и претензий к ней не было. Другие в шоке
от таких «воспитательных» методов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.