09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В США полиция приехала на крики о помощи попугая

Полицейский патруль в Орегоне приехал после того, как курьер сообщил, что в одном из домов Клакамаса раздаются крики о помощи. Уже на месте правоохранители выяснили, что кричал не человек, а попугай. 

О необычном происшествии пишет The Oregonian. Сообщается, что по одной из улиц на машине ехал курьер доставки UPS. Именно он услышал крики о помощи, которые доносились из жилого дома. Он позвонил жене и попросил вызвать полицию. 

Когда на место приехали полицейские, кто-то продолжал кричать. Войдя в дом, правоохранители выяснили, что о помощи просил попугай. С птицей все оказалось в порядке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.