19 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пожар в «двушке» на Типанова тушили три часа

Девять спасателей тушили полыхавшую в Московском районе квартиру. 

Сообщение о пожаре поступило в ГУ МЧС по Петербургу 9 ноября в 00:37. В двухкомнатной квартире площадью 45 кв. м на улице Типанова, 29 горела обстановка. Огнем были охвачены 6 кв. м. 

По предварительным данным, горела квартира на девятом этаже. В 3:22 пожар удалось потушить. С огнем боролись две единицы техники и девять спасателей. 

На месте происшествия, по словам очевидцев, прибыли две бригады врачей.

«Медики поднялись, но пока неизвестно — есть жертвы или нет», — сообщили местные жители в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.