10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пожар в «двушке» на Типанова тушили три часа

Девять спасателей тушили полыхавшую в Московском районе квартиру. 

Сообщение о пожаре поступило в ГУ МЧС по Петербургу 9 ноября в 00:37. В двухкомнатной квартире площадью 45 кв. м на улице Типанова, 29 горела обстановка. Огнем были охвачены 6 кв. м. 

По предварительным данным, горела квартира на девятом этаже. В 3:22 пожар удалось потушить. С огнем боролись две единицы техники и девять спасателей. 

На месте происшествия, по словам очевидцев, прибыли две бригады врачей.

«Медики поднялись, но пока неизвестно — есть жертвы или нет», — сообщили местные жители в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.