07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Порошенко не поддерживает разрыв дипотношений с Россией

Президент
Украины Петр Порошенко не готов поддержать
предложение по разрыву дипломатических
отношений с Россией. Об этом сообщил
сам инициатор соответствующей поправки
в закон о реинтеграции Донбасса Иван
Винник.

Депутат
заявил об этом после встречи с украинским
лидером.

«Большая
дискуссия шла, по широкому кругу
вопросов — каждый услышал своё.
Единственное, что могу сказать —
президент не поддерживает, например,
идею разрыва дипломатических отношений
с Российской Федерацией», 

— приводит
его слова телеканал «Прямой».

При
этом он добавил, что идея все еще находится
на рассмотрении профильного комитета
Верховной Рады.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.