14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Из фильма «Все деньги мира» вырежут цены со Спейси

Фильм
«Все деньги мира», одну из главных ролей
в котором исполнил Кевин Спейси, ждет
«обрезание». Из картины удалят все сцены
с актером, обвиняемым в сексуальных
домогательствах.

Соответствующее
решение принял режиссер Ридли Скотт
после консультаций с кинокомпанией
Sony
Pictures, пишет Variety. Спейси в фильме заменит
Кристофер Пламмер.

Для
пересъемок ряда планов придется вновь
пригласить на площадку Мишель Уильямс
и Марка Уолберга, однако это не станет
большой проблемой — в фильме большое
число кадров, где Спейси один.

Ранее
сообщалось, что «Все деньги мира» сняли
с показа на фестивале AFI
Fest в Калифорнии. При этом дата выхода
картины остается прежней — премьера
состоится 22 декабря.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.