20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Налетчики унесли 238 тысяч с предприятия на Софийской

Четверо неизвестных  избили охранника на Софийской улице в Колпино и похитили крупную денежную сумму с территории предприятия. 

Около трех часов ночи 8 ноября четверо неизвестных проникли на территорию предприятия на Софийской улице. Избив 64-летнего охранника, они разбили окно первого этажа в административном здании и похитили 238 тыс. рублей. Злоумышленники с места происшествия скрылись. 

Охранника с телесными повреждениями госпитализировали в больницу.

Возбуждено уголовное дело о разбое. Полиция принимает меры к розыску и задержанию предполагаемых злоумышленников, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Ранее стало известно, что утром в среду четверо разбойников ограбили магазин на Витебском проспекте и похитили электроинструмент со стройплощадке на Московском проспекте. При этом налетчики связывали свидетелей преступлений.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.