03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Налетчики унесли 238 тысяч с предприятия на Софийской

Четверо неизвестных  избили охранника на Софийской улице в Колпино и похитили крупную денежную сумму с территории предприятия. 

Около трех часов ночи 8 ноября четверо неизвестных проникли на территорию предприятия на Софийской улице. Избив 64-летнего охранника, они разбили окно первого этажа в административном здании и похитили 238 тыс. рублей. Злоумышленники с места происшествия скрылись. 

Охранника с телесными повреждениями госпитализировали в больницу.

Возбуждено уголовное дело о разбое. Полиция принимает меры к розыску и задержанию предполагаемых злоумышленников, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Ранее стало известно, что утром в среду четверо разбойников ограбили магазин на Витебском проспекте и похитили электроинструмент со стройплощадке на Московском проспекте. При этом налетчики связывали свидетелей преступлений.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.