02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Васильевском острове нашли труп в тапках

Правоохранители Василеостровского района устанавливает обстоятельства смерти мужчины средних лет, тело которого нашли на 14-ой линии. 

Как стало известно «Мойке 78», труп мужчины обнаружили около 3 часов ночи на улице у парадной дома 45 по 14-линии. Внешних признаков насильственной смерти на теле не было.

На вид погибшему было 45-50 лет. Мужчина был одет в серые штаны, такого же цвета футболку, синюю кофту и черные тапки. Труп направлен в морг для выяснения причины смерти. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.