13 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На чердаке в Сестрорецке нашли висельника

В
Сестрорецке нашли повешенного. Труп
висельника обнаружили на улице Токарева.

Как
стало известно «Мойке78», тело находилось
на чердаке. Возраст мужчины — около 25-30
лет. Его обнаружил местный житель.

На
данный момент личность погибшего
установлена. По предварительной
информации, он проживал в этой же
парадной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер фиксирует устойчивый тренд на цифровизацию бытовых платежей среди жителей Северо-Запада. За последние полгода клиенты банка в округе совершили более 75,3 млн транзакций за жилищно-коммунальные услуги. Подавляющее большинство из них — 87,4% — предпочли безналичный способ оплаты.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.