В Петербурге вводятся новые ограничения для водителей. С 11 ноября будет ограничено движение по Уральской ул. от Железноводской ул. до наб. реки Смоленки. 

Работы по прокладке электрокабеля ограничат движение транспорта по пр. Александровской Фермы у Софийской ул. с 11 по 17 ноября, сообщили в пресс-службе ГАТИ. 

Кроме того, с 11 по 19 ноября закрывается движение по нечетной стороне площади Культуры от ул. Бабушкина до ул.Ткачей. На этот же срок ограничат проезд на перекрестке ул. Крупской и ул. Бабушкина. С 13 по 17 ноября нельзя будет проехать по ул. Бабушкина от ул. Ткачей до ул. Ольги Берггольц.

Строительство моста через Малую Неву в районе острова Серный с 11 ноября этого года до 30 апреля 2018 года ограничит движение транспорта по Уральской ул. от Железноводской ул. до наб.реки Смоленки, включая перекресток с Железноводской ул.

Новые ограничения вводятся для водителей и в Петроградском районе. Работы по прокладке канализации ограничат движение транспорта по Петроградской наб. у дома 30 с 11 по 19 ноября.

С 11 по 20 ноября проезд будет осложнен по пр. Луначарского от Гражданского пр. до ул. Черкасова в связи с прокладкой канализации.

ГАТИ также предупредила об ограничениях в Кронштадте. Ремонт дороги с 11 по 28 ноября ограничит движение транспорта по ул. Сургина от ул. Карла Маркса до ул. Зосимова. С 18 по 20 ноября участок будет полностью закрыт для движения, включая перекрестки.