30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Матчи сборной России с Аргентиной и Испанией покажет Первый канал

Первый
канал будет транслировать футбольные
матчи сборной России с командами Испании
и Аргентины. Последний будут комментировать
Константин Выборнов, Кирилл Дементьев
и Валерий Карпин.

«Впервые
на российском телевидении будет
реализована возможность следить за
отдельным игроком на протяжении всего
матча. В центре внимания — главная
звезда сборной Аргентины Лионель Месси», 

— отметили на телеканале.

Напомним,
с Аргентиной РФ сыграет на стадионе
«Лужники» 11 ноября. Через несколько
дней футболисты национальной команды
встретятся с испанцами на поле арены
«Санкт-Петербург». Встреча состоится
14-го числа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.