06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

“Ленэнерго» восстановила электроснабжение на юге Петербурга

Блэкаут
на юге Петербурга полностью ликвидирован.
Об этом в четверг сообщили в компании
«Ленэнерго».

«С
14:39 все объекты получают электроэнергию
в полном объеме. Отключение не затронуло
жилой застройки»,

 — отметили в компании.

Специалисты
приступили к ремонтным работам сразу
после поступления информации о
технологическом нарушении. Оно произошло
на линии 10кВ. В первую очередь сотрудники
компании восстановили подачу электричества
на объекты дорожного движения.

Напомним,
об отключениях сообщили очевидцы в
социальных сетях. Речь идет о промзоне
в Пушкинском районе — там не работали
светофоры и автозаправки. Некоторые
также заявили об отсутствии света в
жилых домах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.