09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга нашли труп с бутылкой водки

В Петербурге у Спасо-Преображенского собора нашли труп. Документов при нем не оказалось, зато рядом заметили бутылку водки. 

Как стало известно «Мойке78», тело мужчины лет 50 обнаружили в центре города накануне вечером. Правоохранители предполагают, что погибший был бездомным. 

На нем была черная куртка, джемпер, синие джинсы. 

Отмечается, что при себе у погибшего был пакет с бутылкой водки. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

В феврале 2026 года в самом сердце Санкт-Петербурга, у арки Генерального штаба на Большой Морской, 5, начало работу новое игровое пространство для детей — «Вселенная Чудес» от компании «Смайл Парк».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.