09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга нашли труп с бутылкой водки

В Петербурге у Спасо-Преображенского собора нашли труп. Документов при нем не оказалось, зато рядом заметили бутылку водки. 

Как стало известно «Мойке78», тело мужчины лет 50 обнаружили в центре города накануне вечером. Правоохранители предполагают, что погибший был бездомным. 

На нем была черная куртка, джемпер, синие джинсы. 

Отмечается, что при себе у погибшего был пакет с бутылкой водки. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.