12 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Размахивавшего ножом перед врачом «скорой» петербуржца отправят работать

Жителю Колпинского района предстоит пройти обязательные работы за пьяные угрозы убийством врачу «скорой помощи». 

Об этом сообщает прокуратура Санкт-Петербурга. Инцидент произошел летом этого года.  

Тогда мужчина в Металлострое начал угрожать врачу «скорой помощи». 

«Он достал имевшийся у него при себе нож и направил его в сторону лица и туловища женщины. Он размахивал ножом перед ней и высказал в ее адрес угрозы убийством», 

— рассказали в прокуратуре. 

Отмечается, что суд назначил мужчине наказание в виде 180 часов обязательных работ. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.