05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Размахивавшего ножом перед врачом «скорой» петербуржца отправят работать

Жителю Колпинского района предстоит пройти обязательные работы за пьяные угрозы убийством врачу «скорой помощи». 

Об этом сообщает прокуратура Санкт-Петербурга. Инцидент произошел летом этого года.  

Тогда мужчина в Металлострое начал угрожать врачу «скорой помощи». 

«Он достал имевшийся у него при себе нож и направил его в сторону лица и туловища женщины. Он размахивал ножом перед ней и высказал в ее адрес угрозы убийством», 

— рассказали в прокуратуре. 

Отмечается, что суд назначил мужчине наказание в виде 180 часов обязательных работ. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ–2026 обсудили, как страх штрафов делает Россию «слепой» в борьбе с киберугрозами

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.