16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Безработный «заминировал» съемную квартиру на Тихорецком

Около часа ночи 10 ноября в службе «112» раздался звонок. Неизвестный сообщил, что заминировал квартиру 25-го дома на Тихорецком проспекте, а потом повесил трубку.

Как стало известно «Мойке 78», полиция быстро установила личность «минера». Им оказался мужчина 1983 года рождения, зарегистрированный в квартире на проспекте Большевиков и нигде не работающий. 

«Заминированная» квартира, как оказалось, принадлежит пенсионерке.

Выехавшему наряду полиции дверь в квартиру на Тихорецком никто не открыл. Оказалось, что ее вместе с сожительницей снимает аноним. Дверь в квартиру в итоге открыла девушка, приехавшая по просьбе стражей порядка.

Взрывчатых веществ и взрывоопасных устройств в жилище не нашли, эвакуация жильцов не проводилась. Теперь полиция ищет лжеминера.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.