30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Приезжий погиб при падении с 16-го этажа в Петербурге

Тело молодого человека обнаружили 9 ноября около 7 часов утра у одного из домов в Василеостровском районе. 

Как стало известно «Мойке78», юноша выпал из окна лестничной площадки, расположенного на 16-ом этаже дома 39 по улице Кораблестроителей.

Его тело нашли под окнами дома. Личность погибшего уже установили — им оказался житель Краснодарского края 1999 года рождения.

Тело направили в морг для установления причины смерти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.