24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Шушарах построят Ледовую арену Пулково

Госстройнадзор
Петербурга выдал разрешение на
строительство Ледовой арены Пулково.
Об этом в пятницу сообщили в Смольном.

Объект
построят в Шушарах недалеко от выставочного
комплекса «Экспофорум».

«Проект
получил все необходимые согласования,
в том числе и Комитета по государственному
контролю, использованию и охране
памятников истории и культуры, и прошел
необходимую процедуру экспертизы»,

 —
отметили в Службе государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга.

Площадь
здания составит 4 тысячи кв. метров. В
нем предусмотрен каток 66х39 метров, а
также трибуны, которые смогут вместить
240 болельщиков. Документ будет действовать
до 9 февраля 2019 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.