21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На проспекте Науки нашли и уничтожили нелегальную «санкционку»

В торговой точке индивидуального предпринимателя на
проспекте Науки проверяющие нашли нелегальные санкционные продукты из
Евросоюза. В магазине продавали европейский сыр, молочную и мясную продукцию.

Как сообщили в пресс-службе транспортной прокуратуры,
проверку прокуроры проводили вместе с Пулковской таможней и управлением
Россельхознадзора. По итогам проверки в отношении ИП возбуждены дела об административных
правонарушениях по статьям «Незаконная продажа товаров, свободная реализация которых
запрещена или ограничена» и «Нарушение требований технических регламентов». Ход
их рассмотрения контролируется.

72 кг
изъятой «санкционки» уничтожены.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.