12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Пулково «по мылу» написал телефонный террорист

В аэропорту Пулково усилены меры безопасности после электронного
письма «телефонного террориста».

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на свои источники,
экстренные службы проверяют анонимные сообщения о якобы минировании аэропорта.
Сообщение поступило по электронной почте в  администрацию воздушной гавани.

Решение об эвакуации не принималось. Усилены меры
безопасности, проводится дополнительный досмотр на входных группах, а также при
проходе в стерильную зону. Усилены патрули.

Также, сообщил источник, «заминировали» и московское «Шереметьево».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.